Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Главные ворота » Нужные маги и лопухоиды


Нужные маги и лопухоиды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://placehold.it/245x140/ http://placehold.it/245x140/
внешность


Вся необходимая информация о разыскиваемом персонаже.


Дополнительная информация. Например, связь, требования и прочие мотивационные речи.

Код:
[quote][align=center][img]http://placehold.it/245x140/[/img] [img]http://placehold.it/245x140/[/img][/align]
[align=center][font=Georgia][size=12][b]внешность[/b][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center]Вся необходимая информация о разыскиваемом персонаже.[/align]
[hr]
[align=center]Дополнительная информация. Например, связь, требования и прочие мотивационные речи.[/align][/quote]

0

2

https://c.radikal.ru/c10/2107/7a/f90b497b208d.gif https://b.radikal.ru/b39/2107/b9/058135ae3aae.gif
Tyler Posey


Жора Жикин. Эх, куда же без главного красавца Тибидохса? На самом деле, мне кажется, что он представлен в книгах весьма однобоко, и мне хотелось бы увидеть другие стороны Жоры, помимо его донжуанства - в конце концов, он весьма дружен с другими ребятами из тёмных, и, наверняка, не только потому, что им терпеть его идеальный нос все пять лет, а то и больше. Вообще, смотря недавно сериал "как я встретил вашу маму" я подумал, что в будущем Жора вполне мог бы стать таким, как Барни, со всеми бро-шуточками, legen-wait for it-dary приключениями и пятюнями. Что Жора вполне может быть глубже, чем просто популярный красивый мальчик, что он - настоящий друг, который готов на многое ради тех, кого считает близкими себе, bros before hos и всё такое. В общем - думаю, все поняли, что в Жорике я вижу маленького Барни, и я бы безумно хотел поиграть с ним.


Учитывая то, что мы на одном отделении, отношения у нас могут быть вполне на уровне. Мне бы не помешал бро, который будет показывать мне прямо на весь мой edgelord bullshit и пытаться вытащить меня из мрачняков, не только же Алисе это разгребать? А от себя обещаю участие в любых легендарных авантюрах, отлично проведенное время и просто хорошую игру. По всем вопросам пиши в гостевой, или мне лично, а если боишься регаться - оставь под скрытым текстом способ связи и я сам приду. Уот так уот, как говорил один талантливый актёр.

+2

3

https://i.ibb.co/yBqcgTP/6141.gif
Mary Elizabeth Winstead, менябельно


Гробыня Склепова. Гробка (до появления в Тибидохсе — Анна Морозова) — заклятая подруга моих школьных времён. Мы познакомились, когда меня подселили к этой девчонке на первом курсе моего обучения в Тибидохсе в знаменитую комнату с Черными Шторами. Это единственная комната общежития, где могут жить вместе представители темного и светлого отделения. И - уххх что это была за жизнь. И дух Пуппера вызывали, и Чумиху, и кого только не, а оживающий скелет Дырь Тониано чего стоит... В общем, повезло Таньке, что она уже суровую жизненную школу Пипенции прошла, чего сказать.
Гробыня — эффектная и запоминающаяся, роковая леди с фиолетовыми волосами, разными глазами и огромным запасом юмора и ироничных шуток. Наблюдательная, язвительная, острая на язычок — она одновременно может быть и лучшей подругой и знатным шилом в заднице и всё это одновременно, не отходя от кассы и не переставая красить ногти в кислотно-зелёный цвет.

Поначалу наши отношения оставляли желать лучшего — всё-таки мы были совсем мелкими девчонками, с двух разных отделений, которые в те времена активно враждовали между собой, и, казалось, между нами не было и не могло быть ничего общего.
Но за годы, проведённые под одной крышей, Склепова стала для меня и мудрой наставницей и близкой подругой простигосподи, и человеком, который никогда не отвернётся, даже если весь мир против. Или даже отвернётся самая первая, а потом всё-таки невзначай протянет руку помощи. И про Бейсусликова мудрый совет даст, и над Пуппером поиронизирует (но так, любя), Ваньку немножечко похвалит, но потом всё-таки поругает... Со Склеповой - невозможно, а жить без неё - скучно. Это факт.


Мне кажется, в настоящем (да и в прошлом, что говорить) нам очень даже есть что отыграть. Думаю, Склепова была единственной, кто до конца терпел мои дурацкие метания Валялкин-Пуппер-Бейбарсов, и в своём язвительном стиле, давала мне очень нужные жизненные советы. Пожалуй, после всех этих лет можно точно сказать, что мы — подруги, и поддержим друг друга, чтобы ни произошло.
Очень жду Склепшу. Моей Таньке чертовски не хватает её язвительности, поддержки и каких-нибудь безумных идей. Задумок на игру много, активности большой не требую, приходи в любом виде и я буду просто ужасно рада, сразу утащу играть :З Связаться можно в гостевой/лс, плавно перетечь в телегу и что захочешь вообще.

Отредактировано Таня Гроттер (2021-07-10 00:25:01)

+1

4

Ванька найден!

Отредактировано Таня Гроттер (2021-07-10 00:36:35)

+1

5

Ягунчик найден!

https://i.ibb.co/nkMHVcM/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif
Will Tudor, менябельно


Баб-Ягун. Ну... что сказать за Ягушу? Ягуша такой человек, что скажет всё за себя сам, даже если вы и знать не хотели и уши затыкали. Внучок Ягге это "мамочка моя бабуся", весь Тибидохс в жирных пятнах майонеза и русалочей чешуе, и "НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОТКРОЮ ДРАКОНБОЛЬНЫЙ КАТАЛОГ" - а потом скупает всё, пока зелёные мозоли не кончатся.
Ягун - мой лучший и близкий друг, постоянный соратник в наших с Ванькой приключениях в Тибидохсе, и знаток всего-всего, что тут есть. Любящая бабуся Ягге постоянно сливает внучку всякую тайную информацию, а мы все втроем напропалую этим пользуемся, даже придумали как обойти Разрази Громус, ну а что, знай наших. Прекрасный драконболист, к тому же играющий комментатор, Ягун также мой коллега по спорту и мы ни раз одой командой размазывали по полю невидимок как масло по бутерброду.

Ягунчик обожает всех передразнивать, подкалывать и шутить при всяком удобном (и не очень) случае. Главная его страсть — пылесосы, и вообще полетные инструменты - и драконбол, но пылесосы — в первую очередь. Он постоянно прикручивает к своему пылесосу какие-то дополнительные трубы, экспериментирует с заправками и заказывает всякие странные штуки из каталога для драконболистов, что порой оборачивается против него.
Его главный магический талант — умение "подзеркаливать", то есть копаться в головах других людей без их ведома, однако Танька в первый же раз ухитрилась почувствовать это и заблокировать для Ягунчика возможность лазить в её мыслях. Ну а потому что нечего.


Ягун, если ты не придешь, то кто будет комментировать драконбольные матчи? Опять же Горьянова посадят, тогда даже драконы уснут, ну имей совесть, а... (пс, шли письма в гостевую)

Отредактировано Таня Гроттер (2021-07-10 00:45:49)

+1

6

https://64.media.tumblr.com/a2c054d305f14be1cc6ed66d10fb0acb/1f897268fe27d3e6-c0/s400x600/ef907290e52e99aa4fc08a5fdec10db1bb2354a9.gif https://64.media.tumblr.com/c5f22a55833b22dd37d65b6dc986639c/tumblr_py9jryidzI1yq2zw2o1_400.gif
Jodie Comer


Лена Свеколт. Лена, Леночка, сестрёнка моя названная, не побоюсь этого слова. Мы столько прошли рука об руку, что, наверное, иным сверстникам нашим и не  снилось даже. Испорченное гадкой старой некромагиней светлое детство, жизнь в жуткой землянке бок о бок с мертвяками и нежитью, кошмарные испытания, устраиваемые старухой - все эти тяжкие дни мы с тобой делили поровну, стараясь быть поддержкой и опорой друг другу. Да, с нами рядом рос и взрослел и наш собрат по некромагии Глеб, но Глеб - парень, более сильный физически и выносливый, чем две девчушки - погодки. Честно говоря, даже представлять себе не хочу, что бы случилось со мной, если бы судьба не послала мне тебя, Лена. Ты - самый родной и близкий для меня человек, единственная, кому я могу доверять всё, что лежит на душе. Ты всегда поможешь делом или сможешь дать мудрый не по годам совет, успокоишь и приободришь, если мне грустно или плохо. Ты - моя сестрёнка названная, которую я давно уже считаю сестрой по крови своей. Люблю тебя всем сердцем, Леночка, и безумно благодарна судьбе за такую чудесную, верную и хорошую подругу. За тебя я пойду в огонь и в воду, лично оторву голову любому, кто посмеет назвать тебя заучкой или зазнайкой.  И пусть говорят, что женской дружбы не бывает, мы - то с тобой уж точно знаем, что из любых правил бывают исключения. 


Очень - очень жду любимую подругу и сестрёнку по некромагии! Обещаю залюбить, окружить вниманием и сразу утащить в игру.  Внешность не принципиальна и может быть сменена на любую другую желаемую. Ты главное приходи, тебя ведь ждёт ещё и Глебушка. А втроём мы - непобедимая сила.

+3

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m6hysnFOT71rpb875.gif
Blake Lively | Блейк Лайвли


Марта Третьякова
Марта родилась в довольно-таки обеспеченной семье. Ее мать - наследница богатого рода, ее отец - вполне успешный доктор, имеющий частную клинику. Однако, когда ей исполнилось два года, родители развелись, с тех пор она отца не видела да и он не горел желанием познакомиться со своей позврослевшей дочерью.
Предоставленная сама себе, девушка творила, что хотела. Мать была увлечена поисками мужа, сменив их за все время штук пять. Подруга детства уехала с родителями за границу, когда Марте было семь лет, и она внезапно осталась одна - без друзей и приятелей. В попытках избежать одиночества она бросается на поиски новых друзей и попадает в компанию ребят постарше. В десять лет высокая, стройная, длинноволосая девочка выглядит старше своих лет. Компания собирается на чердаках, в брошенных зданиях, ребята постарше пьют пиво, а Марта пробует в первый раз курить, а вскоре и первую в своей жизни травку.
Все изменилось, когда ей было одиннадцать. Один из старших мальчиков, положивший глаз на неплохо сформировавшуюся девочку, пригласил ее к себе. После пары затяжек он недвумысленно стал ее гладить по коленкам. Марту, понявшую, что за этим последует, обуял дикий страх. Она оттолкнула парня да так, что тот с огромной силой влетел в противоположную стену, а вместе с ним во все стороны разлетелись и окружающие предметы мебели. Испугавшись еще больше, девочка выбежала из квартиры. Парню очень сильно повезло, что всплеск магии был замечен в Тибидохсе и на место оперативно телепортировалась Зубодериха, которая подлатала его при помощи парочки заклинаний. Затем она заглянула и к Марте, объяснив ей, что у той проявились волшебные способности и теперь она будет учиться в Тибидохсе. Девочка особо не вслушивалась, кивая, она была согласна на все, лишь бы больше никогда не видеть этих людей, лишь бы ей ничего не напоминало об этом.
Тем не менее, в Тибидохсе ее проблемы не кончились. Необходимость завоевать свое место под солнцем толкнуло ее на несколько далеко не красивых поступков по отношении к своим новым сокурсникам. Давала о себе знать и возникшая за последний год в лопухоидном мире зависимость от наркотических веществ, содержавшихся в травке.
Неожиданно ей на помощь приходит Катя Лоткова, несмотря на то, что ей тоже доставалось от проделок Марты. Именно она уговаривает ее обратиться к Ягге и признаться во всем, чтобы та смогла ей помочь. Всю реабилитацию Катя прошла вместе с ней, не оставляя девушку ни на минуту. Время, проведенное вместе, очень сблизило девушек, и теперь они по праву считаются лучшими подругами. Лоткова во всем старается поддерживать Марту и та платит ей той же монетой. Возможно, именно наличие Кати сдерживает внутренних демонов Марты, которые бушуют в ней по сей день. Обычно она мила, приветлива, отзывчива, готова придти на помощь нуждающемуся, делающая многое для других, словно стараясь искупить свои прошлые грехи. Но иногда ее "прорывает" и наружу снова выходят эгоизм, мстительность, подлость. Марта и сама до сих пор не может понять, какая же она настоящая: та, что всегда открыта, легкая в общении, душа компании, готовая на самопожертвования ради друзей, старающаяся видеть в людях только хорошее и дающая бесконечное множество шансов, или та, что способна на жестокость, низость, пойти по головам. Она боится своего дара и практически не умеет его контролировать, в минуты стресса вполне может разнести полкомнаты, если не пол Тибидохса. Но еще больше она боится своего прошлого, которое преследует ее иногда во снах. Она до сих пор считает, что убила того парня, Зубодериха как-то забыла упомянуть о том, что с парнишей все в порядке.


Дополнительная информация.


прообразом персонажа послужила Серена Ван Дер Вудсен и сериал Сплетница в целом. Поэтому, менять внешность крайне не желательно, но вполне реально. А еще не хотелось бы менять фамилию и имя. Мне вообще очень сложно угодить женским именем, да и Марта чудесное имя, не так ли? ** Впрочем, это обсуждаемо, вдруг ваш вариант меня так сильно впечатлит, что я скажу категорическое да?
никаких особых требований у меня нет, в целом, я готова на любые компромиссы, если что-то где-то вас не устроит в истории персонажа
Связь:  https://vk.com/id168449961 или пишите в гостевой, я везде на связи)

+1

8

http://m.kino-teatr.ru/acter/photo/3/4/2943/pv_701487.jpg http://www.karmelita-film.ru/gallery/gallery_11/thumb/8.jpg
irena morozova



Любимая бабуся моя, единственная родственница кровная. воспитывающая и растившая меня с малых лет. Маму я не помню совсем, а отца и не видел никогда. поэтому моё детство золотое - это Тибидохс и ты, бабуся моя драгоценная. Ох, сколько проблем я доставлял тебе, пока рос, сколько седых волос добавил голове твоей, лишь теперь понимаю! И самое смешное, что ты даже голос - то на меня повышала редко, только если я совсем уж отбивался от рук и творил невообразимое нечто, обычно ограничивалась лишь тем, что велела мне неподвижно сидеть на одном месте, понимая, что для натуры моей непоседливой это в тягость. Теперь я хочу сказать спасибо тебя за прекрасное и беззаботное детство моё, за то, что окружила меня любовью и заботой, не давая ощущать недостатка любви родительской! Спасибо, что терпишь и до сих пор все мои проказы и шалости, что любишь меня безмерно, латаешь после каждого матча по драконоболу, что хлопотала о моём переводе с тёмного отделения назад на светлое! Ты - самая лучшая на свете бабуся, которой я горжусь и которую очень - очень люблю. Хотя иногда и делаю вид, что побаиваюсь тебя, особенно если натворю что - то и чую вину за собой. Только в душе - то знаю, что ты добрейшая душа и разве что поворчишь на непутёвого шалопопого внучка в лице меня.           


  • Ягге - древняя богиня, в русских сказках фигурирует под именем Бабы Яги.

  • Ужасно не любит, когда кто - либо в шутку величает её Бабой Ягой и спрашивает про костяную ногу, которой у неё нет и не было никогда.

  • Имела некогда единственную дочь Варю, до сих пор винит себя в том. что мало любила её когда - то и отношения с дочкой смогла наладить слишком поздно, уже перед гибелью Варвары.

  • Заведующая магпунктом, врачевание - её любимое дело и призвание.

  • Строгая, принципиальная, бывает ворчливой, но при этом добрая и заботливая с пациентами.

  • Обожает детей, строго бдит за состоянием их здоровья.

  • Хозяйка некогда бесцеремонно угнанной избушки на курьих ножках, Сашки - Неряшки.

Очень - очень жду любимую бабусю!  Обещаю любить, слушаться. не шалить и сразу утащить в игру. Ты только скорее приходи, бабуся моя, иначе кто же будет лечить нас всех и следить за здоровьем нашим?  Пинать меня можно через гостевую, после дам тг или вк.     

Отредактировано Баб-Ягун (2021-08-26 17:26:38)

+3

9

https://i.ibb.co/FBpGR4x/1.png или https://i.ibb.co/dQC0Z5T/2.jpg или https://i.ibb.co/4RM7px8/3.jpg

Stefano Macioloni / Eddie Redmayne / Cameron Monaghan / ваш вариант?
Леопольд Гроттер, да-да, вы не ослышались


Сын знаменитого Феофила Гроттера. Но Лео совсем не прозябает в тени собственного отца. Он и сам эффектная и заметная фигура в Тибидохсе. И в драконобол блестяще играет, и что-то изобретает, и учиться не забывает. А в добавок классный друг и просто отличный человек.
Учится на одном курсе с Соней, с 3-го курса они официально встречаются. А история говорит нам о том, что в своём светлом будущем поженятся.
Леопольд - один из "потеряшек", оказавшихся внезапно в 2005 году вместо своего 1984. Теперь ему и остальным везунчикам предстоит искать дорогу домой. Но параллельно ведь так интересно изучить это самое далекое будущее!


Заявка перекликается с акцией от АМС. Так что имейте в виду, что все, указанное в акции, справедливо и для этой заявки. Например, обязательное участие в сюжете. Но об этом подробнее расскажут администраторы. Я лично очень хочу увидеть Лео еще и ради нашей общей игры. Да, отыграть отношения, но не ограничиться ими. Ведь они развивались и развиваются не в пустоте, а на фоне самых разных событий. И кто сказал, что Тибидохс времен Лео и Софии был менее буйным, нежели он же времен Тани и Ко? “Вперед, навстречу приключениям!” как говаривал старина Бильбо. Проверить, как работает очередное изобретение Лео? Непременно! Найти странный лаз в подземельях Тибидохсе? Дайте два! Сбежать на Лысую гору? Ну куда ж без этого!
В отношениях хочется теплоты, уюта и романтики, но без перегибов в сюсюканье и сладкую вату. Хочу также видеть и играть химию, влечение, искры, магию, доступную только двоим. Пусть будут и долгие закаты на берегу океана, и сумасшедшие полеты над островом и за его пределами. Неизбежные ссоры и обязательные примирения.
В общем, так много мыслей для игры. Я так жду Лео!
По внешности вижу его рыжим (как дядя Емец написал) и вечно растрепанным. Ведь приводить прическу в порядок некогда, если то вдохновение на изобретательство настигло, то на контрабасе пора мчаться на тренировку, то девушка волосы взъерошит.
Для связи стучитесь в гостевую, а там могу дать ВК, телеграм, зудильник. В крайнем случае старые добрые ЛС тоже подойдут.

Отредактировано София Ларионова (2021-10-12 09:14:49)

+2

10

https://i.ibb.co/QmKR44V/tumblr-e9b1e7c953c2a28ff6285f3e20a8b34e-6fb1c593-250.gif https://i.ibb.co/tPQvqT1/tumblr-dd0ad146cf8f688f8aaf61c2222a8ca7-b525d2eb-250.gif
Harry Lloyd*
ТАНЯ И ЖАННА ИЩУТ ГЛЕБА БЕЙБАРСОВА



Вкратце напомню информацию о жизни сего примечательного героя. Вот, что нам даётся в книге, когда Глебушка первый раз в ней появляется:
«Парень лет семнадцати, длинноволосый, смуглый и большеротый. Двигался он очень уверенно и одновременно расслабленно. <...> Под мышкой у новичка была большая папка, которую обычно носят художники. В руке он держал длинную бамбуковую трость.»


Загадочный одинокий художник, некромаг, не любитель бросаться словами, странный и таинственный юноша - всё как мы любим и даже больше.
Ученик тёмной ведьмы, союзницы Чумихи, родился и вырос на Алтае. В десять лет оживил мёртвого котёнка, если точнее - превратил его в зомби. Тех способностей, которые у него были от рождения, было недостаточно, чтобы он смог учиться в Тибидохсе, однако для ведьмы-некромагини - в самый раз. Его, вместе с другими детьми, она украла и стала воспитывать, чтобы в будущем передать свой страшный дар тому из них, кто выживет. Выжил в итоге Глеб и ещё две девочки - Лена Свеколт и Жанна Аббатикова. Именно они после смерти ведьмы разделили между собой её огромную силу. Когда ведьма умерла - исчезла и защита, скрывавшая избушку от глаз других магов, и на Алтай тут же явились магфицеры, чтобы уничтожить "опасность", которую представляли собой три юных некромага. Это закончилось бы немалым кровопролитием, не вмешайся учителя из Тибидохса - они забрали некромагов в школу под свою ответственность, где на несколько лет эта троица оказалась под защитой академика Сарданапала и остальных.
Очень сдержанный и скрытный, Глеб большую часть времени проводил за рисованием, или общался только с Леной и Жанной. Он может постоять за себя, но делает это весьма своеобразным способом. Например, при первом знакомстве, он попытался остановить сердце Гломову. Не делает одолжений без выгоды для себя, эгоистичен до кончиков ногтей. Часто иронизирует, но не терпит иронии в свою сторону.


От Тани:
Наши с Глебом отношения, если это вообще можно так назвать, складывались не самым лучшим образом. Во всяком случае, с моей точки зрения это зачастую было странно и пугающе. Взять хотя бы тот раз, когда на выпускном он запечатал вход на крышу, где мы находились, и шантажируя меня тем, что бросится с крыши вниз (тогда я еще не знала, что некромаг не может умереть, если не передал дар), пытался заставить выпить кровь вепря - магический напиток, который навсегда соединяет волшебством сердца тех, кто вместе его выпьет. И Бейбарсов ещё после этого на что-то рассчитывал? О да.
Глеб не оставлял попыток какой-то хитростью заставить меня быть с ним, тем самым только больше напрягая и пугая меня. Сможем ли мы когда-нибудь стать хотя бы приятелями? Мне бы от всей души хотелось в это верить.
Связаться мы можем через гостевую или лс, могу дать свой телеграм. Никаких требований у меня нет - просто будь, я очень хочу поиграть с Глебом, это один из любимейших персонажей книг (: Хочу ли я чтоб они с Танькой были вместе? Возможно! Но их впереди ждет такая длинная история, что закачаешься, и мне хотелось бы переиграть и переосмыслить её по-новому. Однако ни на чём не настаиваю, потому что ваше видение персонажа на первом месте. Главное - приходите и наслаждайтесь игрой *-* По таймлайну у нас пятый курс.
От Жанны: Глеб – персональный наркотик Аббатиковой, её первая и единственная в жизни большая и светлая любовь. И пусть кто – то посмеивается и считает, что первая любовь очень редко бывает серьёзной и заканчивается хеппи – эндом, Жанна точно знает – кроме Глеба, не нужен ей никто на свете, только с ним она хочет прожить жизнь свою до старости в любви и согласии.  Не зря же Аббатикова ещё год назад согласилась принести старой некромагине страшную клятву либо связать жизнь свою с Глебом, либо умереть страшной смертью, как только он женится на другой.  Память о клятве до сих пор хранит уродливый шрам на запястье рыжей некромагини, и уж Жанне ли не знать, что подобные клятвы нарушить невозможно ни при каких условиях? 
Глеб обязан Жанне без преувеличения жизнью – дважды Аббатикова страховала его во время испытаний огнём, не позволяя сгореть заживо в печи.  Бейбарсов и Аббатикова – лучшие друзья, у которых практически нет секретов друг от друга (страшная клятва Жанны тут не в счёт, разумеется). Глеб относится к рыжей девушке как к названной сестричке и любит всем сердцем, как может только любит некромаг ту, что заменяла ему несуществующую сестру младшую родную.  Знает ли Глеб, что Жанна влюблена в него, что отчаянно пытается спрятать жгучую ревность к Гроттер – неизвестно, предлагаю решить этот момент вместе.  Но Жанна однозначно не собирается сдаваться без боя и так легко лишаться своей надежды на счастье и долгую и счастливую жизнь, безмолвно смотря, как Глеб пытается завоевать всеми силами внимание рыжей Гроттер.
P. S. Скорее приходи, Жанна уже совсем тебя заждалась! Обещаю холить, лелеять, утащить сразу в игру. Можем пожевать стекла, сообразить что – то ламповое и уютное из серии дружбы крепкой, которая  не сломается, упасть в приключения в Тибидохсе – вариантов, что поиграть, найдётся масса. С удовольствием отвечу на любые вопросы в гостевой или лс, после дам тг или вк.  Пишу от 3 или 1 лица, люблю «птичку – тройку». 
* Внешность можно сменить на любую другую желаемую, но давайте помнить, что Глеб - роковой брюнет.

+2

11

That is a very good tip especially to those new to the blogosphere. Brief but very accurate info… Thank you for sharing this one. A must read article!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Главные ворота » Нужные маги и лопухоиды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP