Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Добро пожаловать, путник!  Рады приветствовать тебя на ФРИ по миру Дмитрия Емца, а именно - рыжей всеми любимой Тане Гроттер. 



● Внешности и роли для зарегистрированных пользователей придерживает ровно на трое суток.
● Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматического придержания внешности и роли. 
● Роли и внешности для гостей придерживаются ровно на сутки. 
● Внешности и роль "на подумать" - также на 24 часа.
● Если у игрока отсутствует активность в течении двух недель без предупреждения, то роль и внешность, закрепленная за ним освобождается.
● Если Вы располагаете временем и желаете помочь, то напишите в ЛС любому из администрации, мы очень нуждаемся в дополнительных руках
● Творите магию, друзья! 


Администрация
Марк Авалонов


О нас:
Тематика: Мир Дмитрия Емеца (Таня Гроттер без учёта и затрагивания мира Мефодия Буслаева!)
Время в игре: 2005 года, Таня и co на 5 курсе.
Мастеринг: смешанный мастеринг,администрация ролевой принимает непосредственное участие в построении главных сюжетных линий. Администрация не вмешивается в личные отыгрыши, которые игроки придумывают, создают и ведут самостоятельно, если те не нарушают правил форума, однако игроки в праве попросить помощи у Мастера игры для контроля спорных моментов.

Код:
внешность › [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

2

Котятки, ваша Пипенция с вами, только смените пароль на акке, пожалуйста

0

3

Пипочка
Сделано, 1111, залетай!

+1

4

пароль не долетает, можно замену?

0

5

Софья Ларионова
Добро пожаловать!)

0

6

Очень рада, что вы сделали это и открылись. Но Катеньку всё-таки занять мне не суждено - навалилось куча дел в реале и ролевые ну просто не вывожу. Буду заглядывать к вам гостьей, будьте крутыми, живите долго!) Чмок!

Древнир написал(а):

ЕКАТЕРИНА ЛОТКОВА за а ещё умная, ага

Снимаю.
Спасибо.
Еще раз: удачи!)

0

7

того-этого</a>
Жаль, что не займёте Катеньку. Но, если передумаете - то обязательно ждём Вас, в роли Катеньки, если она будет свободна, или любого другого персонажа.)

0

8

котятки, продлите мне рыжего-бесстыжего где-нибудь до конца недели, у меня тут случилась работа и я испытываю стресс

0

9

выше нос, Лео
Конечно, уже продлила. Побори свой реал, мы в тебя верим!

0

10

Софья Ларионова
Продлеваем на 3 дня, ждём тебя!

0

11

Здравствуйте, если я пока прочла только одну книгу (но впечатление неизгладимое и я решила, что мне срочно очень надо), это может стать проблемой для игры и понимания мира и сюжета в целом?

0

12

русалка
Здравствуйте. Разумеется, проблемой это не станет. Всё расскажем - поясним при необходимости, да и сюжет у нас не крутится вокруг книжек. Так что вэлкам к нам, будем рады видеть Вас!

0

13

Жанна Аббатикова
Мерси) А кого можно будет в ЛС помучить вопросами, их у меня уже скопилось немало)

0

14

русалка
Давай меня, регистрируйтесь и бегите.

0

15

Привет! Только подумала создать форум по Таньке и тряхнуть стариной, а тут вы
А вы же работаете? И Танька не занята? А внешность сменить можно? и еще миллион вопросов

0

16

На всякий случай придержу:

Код:
<a href="ссылка на профиль">Таня Гроттер</a> за <b>мы делили апельсин</b><br>
Код:
<vneh>Elizabeth Olsen</vneh> за <b>fauecn</b><br>

0

17

мы делили апельсин
Добро пожаловать!
Танечка свободна, внешности можно менять, на все вопросы ответим!
И придержали за Вами =)

+1

18

мы делили апельсин
Танюша и внешность за вами до 10. 07, регистрируйтесь и перебивайте на профиль, мы очень ждём!

0

19

Ольга Темникова
За вами до 12. 07, вдохновения!

0

20

Елена Свеколт
Доброго времени суток)
Держим изо всех сил и ждём)

0

21

Гробыня Склепова
Всё придержала, вдохновения!

0

22

Добрый день! Ребята, у вас на луле в первом сообщении указана ссылка на тест, из-за чего в какой-то момент показалось, что вы мертворожденные. МБ укажете актуальный адрес?
А так проекту удачи и процветания!

0

23

луна</a>
Спасибо, сейчас поправим этот косяк.

0

24

ура, ролевая по Тане!
вы активны?

0

25

емцефан написал(а):

ура, ролевая по Тане!
вы активны?

Прошу прощение за самоуправство у амс, но да, ролевая молода и набирает обороты. Потихоньку начинаем играть и набираем первый квест. Присоединяйтесь!

+1

26

емцефан
Как Глебушка сказал, активны и набираем людей и обороты. Есть записи в квест, есть акции, есть нужные. Всегда рады новым игрокам, и готовы помочь чем угодно!

0

27

Бог ты мой, кто бы мог подумать. Моя первая ролевая была по ТГ, как тут мимо пройти, ну...
Однако, не хотелось бы брать роль, чтобы, в итоге, не вытянуть по скорости отписи, так что я, пока что, понаблюдаю за вами, подумаю чё как, пораскачиваюсь. Но!! Удачи вам! Прям вот удачи! Хочется, чтоб у вас всё получилось

0

28

Ностальгия</a>
За медленную скорость еще никому не прилетало - доходи. Решать нужно порывисто, как пластырь отодрать

0

29

Ностальгия
Здравствуйте. В личных эпизодах время на написание поста не ограничено (ну, или как уже договоритесь с соигроком) а в сюжетах могут просто пропустить очередь без каких-либо последствий.
Плюс, я не считаю лаконичность чем-то плохим, и в случае сюжетных квестов, особенно уроков, вероятно лаконичность вполне может быть плюсом.

0

30

Катя Лоткова
Добрый вечер) Держим!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP