Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Крики в Заповедной Роще


Крики в Заповедной Роще

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Не цитируем. не выделяем, кричим от радости или гнева вволю

0

2

Надо бы еще заявки навалять, но мне пора уже садиться работать  http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

0

3

Опять жара, ну просто убейте меня уже и все, спасибо ><

0

4

Села порекламить, интернет сказал я сваливаю. А можно провайдер мне будет платить, а не наоборот? Потому что мои нервы уже все, учитывая, что мне нужен интернет и для работы тоже.

0

5

ААА извините, просто ко мне классный соигрок кажись пришел

0

6

Спасите от жары, плез

0

7

Уф, надо накидать везде посты, чтобы в чс не залететь... блин, как жить, когда хочешь играть всё, но в один конкретный момент прёт только на конкретных персонажей. уа :с

+1

8

Таня Гроттер
жиза вообще
может, попытаться музыкой догнать нужное настроение?

+1

9

За много лет готовки первый раз обжегся. Винстрик кончился =(

0

10

Оспаде ну почему рано или поздно мне начинают выносить мозг.

0

11

За что ж мой ноут так перегревается

0

12

Урок себе на будущее - проверять застройщика дома, в котором хочешь снимать квартиру.

0

13

Ееее Ленка моя идет  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

0

14

попытки найти анкету в старом ноуте и перекинуть на новый - квест по-сложнее лабиринта фавна  :no:

0

15

ну вот, столько стараний, а все равно ходи голенькой до приема
день не задался, пойду посплю

0

16

пожалуй, стоит перечитать книги про ТГ и переписать анкету, даже Генка у меня лучше вышел

0

17

о, так гораздо лучше

0

18

десять тыс благодарностей что не пришлось писать анкету заново

0

19

итак, Катенька стремительно врывается в ролевую
с завтрашнего дня, как проснется :D

0

20

гспд, спустя полтора года чувствую себя тупой и перед каждым шагом сижу с лицом "эээ, как это делается"

0

21

ну вот зачем, зачем я залезла в старые заявки, я теперь хочу всех. и десять тыщ вторых персонажей в придачу

0

22

классика жанра, Катенька захватывает думалку

0

23

На выходных вместо анкеты провалял сам себя

0

24

начало 11, самое время заводить рекламную шарманку

0

25

ой все, старушка Кэти устала

0

26

Скорее бы уже закончился понедельник

0

27

теперь надо вспомнить, как пишутся посты хд

0

28

собрались - разобрались, вот мой девиз на сегодня или как проходит крайний день отпуска

0

29

все серьезнее обдумываю мысль перечитать всю ТГ где б ее еще взять в печатном виде хотя почти наверняка уверена, что одна неделя на работе в период вэфа выбьет все мысли из головы

0

30

но заявку на Марту я таки оставлю когда раздам долги перед родиной

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Крики в Заповедной Роще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP