Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 1 страница 30 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

2

Ура, первые человек к нам подтянулся! Как дела, Пипочка?

0

3

Так, вроде, лишние поля профиля я поскрывала.

0

4

А награды у нас будет, кстати, они даже порезаны уже и ждут своего часа.

0

5

Софья Ларионова
Что случилось?

0

6

Софья Ларионова
самое время выпить ред булл? Я так сделал бы, хотя и не очень здоровое пойло :D

0

7

Пенелопа Дурнева
Вот ты молодец. оперативная барышня!  У нас - то с Марком анкеты старые, давно уже написаны под другие проекты, так что даже придумывать ничего не нужно уже. А играть и я хочу уже, да. Так что додумывай анкету и вперёд, я тебя подхвачу!
будем Танюхе напару весёлые козни строить
И, кстати, скажу по секрету, как народа больше подтянется, и квест стартует первый. он уже продуман и "готов к употреблению"
Софья Ларионова
Сонечка, живи! Ты нам нужна ещё живая и здоровая.

+1

8

Забавно.. меня от Жанны отделяют две запятой (в перечне пользователей, просматриваемых тему)
Всем дня

0

9

Глеб Бейбарсов
Так, Глубушка, спасибо за наводку на косяк! Это я намудрила. видимо, когда скрипты перетаскивала с теста, дважды скопировала код один и тот же. И привет, да.

0

10

Жанна Аббатикова
Глубушка - это "Глеб" и "голубушка"? /чуть удивленно приподнял бровь/
Как ты?

0

11

Глеб Бейбарсов
Это Жанна с утра мастер на очепятки, Глебушка, вот и всё. А я в полном порядке. наконец и у нас в Москве похолодало.

0

12

Жанна Аббатикова
Да не страшно
Рад, что наконец-то дожди. У нас их не ожидается даже

0

13

Глеб Бейбарсов
А у нас вчера ещё был ужасный ливень с грозой и ураганным ветром, даже подтопило пару станций метро и поперёк открытой ветки метро дерево свалилось от ветра.  А сегодня всего + 20 и тоже накрапывает уже и пасмурно. Это где ж по - прежнему жара немилосердная?

0

14

Жанна Аббатикова
Предполагаю, что во всей остальной России хд потому что у знакомых, кроме москвичей спросить - у всех жарень

0

15

Глеб Бейбарсов
А, всё понятно, просто у меня большая часть ролевых знакомых из Москвы да Украины. поэтому полной погодной картины не составить. Хотя, у нас дача в Тверской области, родители говорят, там тоже дождь вчера был и жара спала.

0

16

Жанна Аббатикова
Ну тогда шансы есть, что дойдет и до нас. Надеюсь

0

17

Ох ты, какой у нас ветер поднимается! Похоже, придётся пятую точку от  стула отрывать и прикрывать окно, чтобы не выбило его.

0

18

Жанна Аббатикова написал(а):

Ох ты, какой у нас ветер поднимается! Похоже, придётся пятую точку от  стула отрывать и прикрывать окно, чтобы не выбило его.

Уж заставь себя. А то менять окно  - работы больше. Да и поранешься еще..

0

19

Пенелопа Дурнева написал(а):

А мне нравится Глубушка

Наслаждайся

0

20

Пенелопа Дурнева написал(а):

Конечно) что ещё делать

Перенести анкету, например, если еще нет)

0

21

Глеб Бейбарсов
Так окно - то казённое, но шеф за замену стекла по моему ротозейству с меня денег вычтет уж наверняка. Так что окна от греха уже прикрыто, деньги у меня не лишние.
Пенелопа Дурнева
А я Жанной года так с 2010 играю, очень люблю эту девочку.

0

22

Жанна Аббатикова
Вот и умничка /взъерошил волосы/ нечего давать начальникам-самодурам повод фигню творить. Они и сами могут

0

23

Пенелопа Дурнева
Так мне не переносить, а писать)

0

24

Пенелопа Дурнева
А ты разве не выкладывала на тесте?

0

25

Пенелопа Дурнева
А, понял

0

26

О, я смотрю, пошли порезанные мной на тему Гроттерши стикеры в ход

0

27

/сидит и не отсвечивает/

0

28

Глеб Бейбарсов
Это почему не отсвечиваешь?  Давай - ка, свети,  Глебушка!

0

29

Жанна Аббатикова
Чтоб палкой не тыкали. И без того переработок дофига
Как ты, душа моя?

0

30

Глеб Бейбарсов
О, так вот в чём дело! Да уж, переработки - это зло. А я в порядке. Правда, вчера на ровном месте  ухитрилась упасть, теперь коленка болит.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP