Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 91 страница 120 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

91

Строчки прибавились, а картинки не добавляются. Хмь.  http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

0

92

Таня Гроттер написал(а):

Строчки прибавились, а картинки не добавляются. Хмь.

У тебя скрипт пополз. Открывающего для центрирования нет

0

93

Таня Гроттер
Блин, это я криворукая забыла убрать запрет на картинки в подписи. Пробуй, должно получиться.

0

94

Глеб Бейбарсов написал(а):

У тебя скрипт пополз. Открывающего для центрирования нет

Ноуп, были картинки запрещены
Жанна Аббатикова
Спасибо! все работает теперь с:

0

95

Ну все, теперь можно со спокойной душой работу работать

0

96

Упасть в друзей или флудить в одно лицо.. хм...

0

97

Глеб Бейбарсов
Сериалы сериальчики!

0

98

Марк Авалонов
А то ж. Черти по какому кругу

0

99

Глеб Бейбарсов
До друзей руки никак не дойдут. Зато заканчиваю "Как я встретил вашу маму"

0

100

Марк Авалонов
Нужно дойти. Прям вот рекомендую. Хотя бы первые сезоны

0

101

Глеб Бейбарсов
Глеб, а, Глеб, я завтра буду писать заявку на нашу Лену, подсоби с выбором мордочки для неё, а?

0

102

Жанна Аббатикова
Надо подумать.. у меня с этим плохо..
Что там было с описанием в книжке? /усадил Жанну на диван, улегся рядом, положив голову на колени/

0

103

Жанна Аббатикова написал(а):

Глеб Бейбарсов
Глеб, а, Глеб, я завтра буду писать заявку на нашу Лену, подсоби с выбором мордочки для неё, а?

Что насчет Миа Васиковска?

0

104

Глеб Бейбарсов
А неплохой вариант, кстати. По книге у неё разноцветные косички точно были, я вот думала Аврил Лавин, она как раз волосами разно цвета щеголяет.

0

105

Жанна Аббатикова
Аврил мне кажется слишком стара. Вряд ли кого привлечет(

0

106

Мне почему-то (внезапно) казалась подходящей на Свеколт Лиза Арзамасова. Вот какой-то необъяснимый вайб. С виду милая, но прям чувствуется в глубине души, что втащить может магией вуду

0

107

Пс, вам помощь с рекламой не нужна? Я просто люблю так надосуге порекламить, но если сами справляетесь, мешать не буду х)

0

108

Таня Гроттер
Если найти картинки (или сфотошопить) где будут яркие пряди в волосах - то вполне, наверн

0

109

Так, а я, кажись, нашла Ленку с цветными волосами неплохую
https://www.myextension.gr/wp-content/uploads/2016/07/3-532x800-200x300.jpg

0

110

Таня Гроттер
Так с рекламой помощь нам всегда в кассу. Будем очень благодарны.

0

111

Марк Авалонов
Фотошопом пару прядей открасить и красота. Да и вообще это все условно)

Жанна Аббатикова написал(а):

Так, а я, кажись, нашла Ленку с цветными волосами неплохую

А кто это?

Жанна Аббатикова написал(а):

Таня Гроттер
Так с рекламой помощь нам всегда в кассу. Будем очень благодарны.

Отлично, тогда как выдастся время засяду)) но не сегодня, у меня тут чужие дети

0

112

Таня Гроттер
А это модель шарлотта фри некая. Арзамасцева - то неплоха, но всё - таки волосы цветные хотелось бы.

0

113

Жанна Аббатикова
Модели на внешностях это всегда проблема. Цветные волосы подкрасить в фотошопе - пара пустяков, а неживому модельному лицу добавить живости персонажа - это надо сильно заморочиться х) но опять же игроку выбирать, конечно

0

114

Я и забыла, что с телефона на форумах реклама хд

0

115

Нагулялся, отведал офигенные медальоны, поджарил на солнцепеке кожу - суббота удалась, я считаю

+1

116

Я сегодня проснулся думая, что пятница и надо работать. А потом телефон сообщил, что сегодня суббота и я с довольным лицом лёг дальше спать)

0

117

Марк Авалонов
Ахаха, поздравляю! Я вот только сейчас узнала, что суббота... вообще не ориентируюсь в днях недели, потому что работаю каждый день хд

0

118

Таня Гроттер
Я ещё и работу пытаюсь сменить сейчас. Вчера беседовал с новым работодателем, куда очень хочу попасть)

0

119

Марк Авалонов
Я тоже недавно сменила... заколебала ездить по четыре часа в день на метро и автобусе

0

120

Таня Гроттер
А у меня начальство сменилось, пришли некомпетентные люди, которые работать не хотят, но всем угрожают. Вот и пора бежать, пока крайним не сделали)

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP