Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 1381 страница 1410 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

1381

Катя Лоткова
а ты что рисуешь?)

0

1382

Алиса Воронцова
вот уже кажется третий год как я пытаюсь дорисовать гранд-канал Венеции по номерам

0

1383

Катя Лоткова
ох, должно быть шикарно) люблю картины по номерам

0

1384

Алиса Воронцова
да, выглядит шикарно, но там ооооочень много мелких деталек и пока я над ними пыхчу, у меня все краски повысыхали хд

0

1385

хочу заметить, что по неведомой причине колодец пойседона одна из самых популярных книг в моем городе, на все десять тыс магазинов и магазинчиков он нашелся в количестве всего двух штук после того, как я обошла и объездила с десяток магазинчиков

0

1386

Катя Лоткова написал(а):

хочу заметить, что по неведомой причине колодец пойседона одна из самых популярных книг в моем городе, на все десять тыс магазинов и магазинчиков он нашелся в количестве всего двух штук после того, как я обошла и объездила с десяток магазинчиков

не даром это моя любимая часть цикла х)
видимо, не только моя)

0

1387

Вот был в другом городе, там градусов больше, а кажется, что в мск теплее.

0

1388

Вот хорошо хоть щас про квест вспомнил))

0

1389

*караулит Гроттершу с Ягуном*

0

1390

Катя Лоткова
Ягунчик в понедельник посетит нас, он в другом городе. А вот Танечку надо вылавливать, да =)

0

1391

Давно меня тут не было)
Всем привет!)

0

1392

София Ларионова
С возвращением!

0

1393

Марк Авалонов
опять поди магазины на Лысой Горе оббегает в поисках ништяков для пылесосов) а Гроттерша мир спасает, все как обычно

0

1394

Катя Лоткова
Катенька - детектив, сразу раскрыла дело о пропаже двух игроков сборной

0

1395

:glasses: а то

0

1396

есть кто живой?

0

1397

ку-ку

0

1398

Я тоже вернулся

0

1399

Всём вечерочка

0

1400

привет-привет

0

1401

Марк Авалонов
как ты?)

0

1402

Алиса Воронцова
Снова меняю работу. Ты?)

0

1403

Марк Авалонов
Пытаюсь на неё выйти)
Хорошее место?

0

1404

Алиса Воронцова
Ухожу с хорошего, так уж вышло)

0

1405

русфф упал. И это бюесит

0

1406

Марк Авалонов
главное, чтобы перешел на хорошее)

0

1407

на этой неделк постараюсь написать в квесте

0

1408

Как-то слишком резко стало холодно

0

1409

Марк Авалонов
ОРП - Очень Резко Похолодало

0

1410

Аристарх Могилов написал(а):

ОРП - Очень Резко Похолодало

о, у нас тоже

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP