Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 121 страница 150 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

121

Марк Авалонов
Ооо как знакомо, у нас начальство осталось, но сошло с ума)) Мы работали 4 дня в неделю и получали копейки меня все устраивало хд
а потом они такие: теперь вы работаете шесть дней в неделю за те же деньги лол)))
я не понимаю, на что они рассчитывали, я пошла сразу заявление написала... они такие ой мы все вам вернем ну че вы ну эй мы думали вы не заметите хд
а я боюсь психов, это непоследовательно, поэтому меня пугает, так что я свалила хд ну и ездить заколебалась в основном, да

+1

122

Таня Гроттер
звучит как что-то окологосударственное. Тоже там была?

0

123

Марк Авалонов
Да-да хд театр

0

124

Когда я уже заказала готовую еду, мне принесли неготовую..хд коты пошли разбирать пакеты

0

125

Ребаный крот... хотела заказать немного лука, чтоб жарить курочку на нем, в итоге один лук в заказе не отменился, что я собственно не заметила, и теперь у меня дохера лука. Я могу им тупо питаться. Просто хавать 24/7... но я не хочу, вот в чем проблема.
Никому лук не нужен? Бесплатно, самовывоз ахахха

0

126

А у меня в кои-то веки с кофе хорошо жить у друзей, завтра еще яиченку обещают в постель х)

0

127

Гробыня Склепова написал(а):

Чего? Кого? как живем?

о, мадемуазель Склепофф

0

128

Гробыня Склепова написал(а):

йап, сама себе удивляюсь, как день ваш?

отчего же удивление?

0

129

О, новые лица!  Всем денёчка доброго

0

130

Жанна Аббатикова
красивый ав. уже осень призываешь?

0

131

Глеб Бейбарсов
Да у нас в Москве такая жара и духота в последние дни, что осени рада будешь как манне небесной. А если серьёзно,  просто аватар красивый, я на осенние мотивы в нём только сейчас и обратила внимание.
Гробыня Склепова
И всё равно, новичков особенно приятно видеть.

0

132

Гробыня Склепова написал(а):

что? чур тебя! какая осень! лето в разгаре! когда еще ногами красивыми щеголять

можно подумать, другое время ограничивает щегольство)
Жанна Аббатикова
да в кои-то веки погреться и насладиться солнечным светом. потом опять будет угрюмо, хмуро, серо и промозгло
я просто слишком долго любовался, вот и разглядел /пожал плечами/

0

133

Гробыня Склепова
Это кому как. У меня в жару дико кружится голова, сразу сонливость подступает ужасная. А зимой утеплился и живи себе в кайф.
Глеб Бейбарсов
Ой, лучше уж серо и промозгло, чем такая парилка.  Но это я осенне - зимнюю погоду люблю, а к лету равнодушна.

0

134

Меня глючит или я вижу Склепову только ведь собиралась ее шкаф своими вещами завалить, ну!

0

135

Жанна Аббатикова написал(а):

Да у нас в Москве такая жара и духота в последние дни

Согласна /помирает от жары/ Сейчас бы на Буян и в море окунуться уу

0

136

Гробыня Склепова
Гроттерша всегда на месте и полностью готова доставать любимую соседушку  http://i.imgur.com/mEe8oKA.png

0

137

Гробыня Склепова написал(а):

я тебе потом бы так завалила - пажа разобрала по косточкам и эти косточки бы повтыкала /лыбится/

Узнаю старую добрую Склепшу, только пришла - сразу с угрозами /умиляется/

Гробыня Склепова написал(а):

окуналась я тут недавно - повторить что ли сгонять

Могу водичкой полить...

Гробыня Склепова написал(а):

и то слава богу, призывное неплохо работает - сидит довольная

От меня так просто не отделаться, ты ж знаешь

Гробыня Склепова написал(а):

не то, чтобы я сильно скучала - не обольщайся хд

Да даже в голову не пришло, ты что хд

0

138

Таня Гроттер написал(а):

Меня глючит или я вижу Склепову только ведь собиралась ее шкаф своими вещами завалить, ну!

Гробыня Склепова написал(а):

Где там Гроттерша ходит?
/выведывает пространство/

постановочное знакомство
Жанна Аббатикова
милая, землянка испортила тебя /провел пальцами по щеке/ лично я задолбался в серости большую часть года. Плюс дохрена всякой дряни преследует с 2018 года. Поэтому я в меньшинстве, но я рад такой погоде. осталось выбраться все же поплавать за столько-то лет

0

139

Глеб Бейбарсов написал(а):

постановочное знакомство

Бейбарсов ворчун  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

0

140

Таня Гроттер написал(а):

Бейбарсов ворчун

это отсылка на неплохой такой фильм.. ну да ладно

0

141

Глеб Бейбарсов написал(а):

это отсылка на неплохой такой фильм.. ну да ладно

Ты как в Тибидохс телик пронес... или у вас на Алтае был?

0

142

Таня Гроттер написал(а):

Ты как в Тибидохс телик пронес... или у вас на Алтае был?

т.е. ловля лопухоидных радиопередач - норм, смс-ки на зудильники слать - норм, а фильмы смотреть - никак? грустно живешь, Танюш. Могу сводить в кино на свидание

0

143

Глеб Бейбарсов написал(а):

т.е. ловля лопухоидных радиопередач - норм, смс-ки на зудильники слать - норм, а фильмы смотреть - никак? грустно живешь, Танюш. Могу сводить в кино на свидание

http://i.imgur.com/rRDnSmF.png  какой свиданке, ты берега попутал что ли
Не ну с моего контрабаса фильм можно разве что послушать... эх, дед не подсуетился, экран не привертел

0

144

Таня Гроттер написал(а):

какой свиданке, ты берега попутал что ли

ох, ну простите, что не поберег девичьи чувства и сразу в лоб. начнем издалека - в целях повышения престижа и школы и адаптации новеньких, не устроит ли товарищ Гроттер экскурсию несчастному некромагу?

0

145

Глеб Бейбарсов написал(а):

не устроит ли товарищ Гроттер экскурсию несчастному некромагу?

Ну хм... /смутилась/ ну если несчастному, ну может как-нибудь и да  http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

0

146

Таня Гроттер написал(а):

Ну хм... /смутилась/ ну если несчастному, ну может как-нибудь и да

в конце концов, в кому, как ни к тебе за обзорной экскурсией. никто лучше тебя в Тибидохсе летать не умеет. Или я ошибаюсь?

Гробыня Склепова написал(а):

не такое уж и постановочное - чисто судьба, не завидуй, Глебушка

а что еще остается /тяжело вздохнул/

Гробыня Склепова написал(а):

жаль его пересматривать только зимой - или нет /задумалась/

его можно смотреть всегда. хотя под новый год он набирает самое большое очарование)

Гробыня Склепова написал(а):

зови, присоединюсь!

Гробыня Склепова написал(а):

третью возьмете? /беспардонно/

скорее уж с Гуней в комплекте /хмыкнул/

0

147

Гробыня Склепова написал(а):

/фыркнула/ нечего на мой шкаф покушаться, потом еще перепутаю ненароком - твое надену

Ни за что не поверю, что ты способна притронуться к моим свитерам ахах

Гробыня Склепова написал(а):

подходит - давай!

Запросто Сантехникус! /выпустила искру/ приятного купания хд

Гробыня Склепова написал(а):

третью возьмете? /беспардонно/

Э, че началось-то, с Пуппером иди хд

Глеб Бейбарсов написал(а):

в конце концов, в кому, как ни к тебе за обзорной экскурсией. никто лучше тебя в Тибидохсе летать не умеет. Или я ошибаюсь?

Я вижу, что это неприкрытая лесть, но все равно куплюсь, потому что ТАК И ЕСТЬ  http://i.imgur.com/mtul7B5.png

0

148

Таня Гроттер написал(а):

Я вижу, что это неприкрытая лесть, но все равно куплюсь, потому что ТАК И ЕСТЬ

лесть? да откуда ж. простые мы, с Алтая /хмыкнул/

0

149

Глеб Бейбарсов написал(а):

лесть? да откуда ж. простые мы, с Алтая /хмыкнул/

ну рассказывай мне тут, я тебя насквозь вижу, некромаг /подозрительно/

0

150

Таня Гроттер написал(а):

ну рассказывай мне тут, я тебя насквозь вижу, некромаг /подозрительно/

да там ничего интересного - органы и все такое. не для милых юный барышень зрелище /пожал плечами/

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP