Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 1501 страница 1530 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

1501

Алиса Воронцова
бьет ключом по голове) они такие милые в первой книжке)

0

1502

Катя Лоткова
да, согласна) хотя, потом они тоже довольно милые) ну, почти все)

0

1503

Алиса Воронцова
на фоне Поттера они все милые, даже Бейпупсиков)
заметила, что в первой книге фигурировало достаточное количество старшекурсников, из которых потом выпустились только двое  :D

0

1504

что, ребятки, январь не дает продохнуть и вам?

0

1505

у меня работа началась с 3 числа и до сих пор не прекращается, это отвратно

+1

1506

Катя Лоткова
Вчера работал дома, и показалось, что вроде даже норм, но сегодня был в офисе и считал часы. Рубило дико, хотя выспался вроде. Психологическое отторжение работы в офисе?

0

1507

Катя Лоткова написал(а):

заметила, что в первой книге фигурировало достаточное количество старшекурсников, из которых потом выпустились только двое

вот это я понимаю - жесткий естественный отбор :rofl:

0

1508

Марк Авалонов
меня частенько вырубает на работе после обеда, потому что поела, тепло и мозг уже устал хд
дома прикольно работать до определенного момента, а потом дом перестает быть домом и работа окружает тебя 24/7, что тоже не очень хорошо

Сашка Аббатиков написал(а):

вот это я понимаю - жесткий естественный отбор

да там вообще не первый курс, а одно сплошное выживание)

0

1509

Катя Лоткова
я дома в разы продуктивнее. и вот переадресация на сотовый есть, я максимум не могу документы сканить, но мне это не так часто и нужно, но блин, дома работаю продуктивнее. спокойно, что ли

0

1510

Катя Лоткова написал(а):

а потом дом перестает быть домом и работа окружает тебя 24/7, что тоже не очень хорошо

подписываюсь под каждым словом, я вот граничить так и не научился))

Катя Лоткова написал(а):

да там вообще не первый курс, а одно сплошное выживание)

по-моему, там каждый год такой))

0

1511

Марк Авалонов
да, на работе часто дергают, это прям отвлекает. у меня вот обычно самые продуктивные часы это до начала официальной работы и после шести хд в промежутке между этим я ношусь как ужаленная

Сашка Аббатиков написал(а):

подписываюсь под каждым словом, я вот граничить так и не научился))

ой та же фигня, мне работа даже снится, что уж тут говорить обо всем остальном

Сашка Аббатиков написал(а):

по-моему, там каждый год такой))

не, есть год, про который ДД решил ничего особо не писать) хотя, возможно, он заткнул эту дыру птицей титанов

0

1512

хочу заметить, что Семь-Пень-Дыр в первых книгах вообще очень порядочный молодой человек, который всем помогал, как будто и не темный :crazyfun:

0

1513

Катя Лоткова
А потом, видимо, что-то пошло не так)

0

1514

Марк Авалонов
а потом, видимо, дяде Диме потребовалось больше темненьких! На самом деле, в книгах очень мало светлого отделения и очень много темного

0

1515

оставшиеся в живых, предлагаю замутить что-то в игре, а то совсем тухнем)

0

1516

Катя Лоткова
Светлых потом начали добавлять, но, в основном, младшего поколения, или для других целей, нет?)

Катя Лоткова
Поддерживаю!

0

1517

Марк Авалонов
дядя Дима потом оговорился, мол, темных изначально больше, плюс еще проштрафившиеся. Но поначалу у него был больший разнос по персонажам, потом он скатился до сборной Тибидохса и многочисленных Танькиных поклонников хд

Марк Авалонов написал(а):

Поддерживаю!

идеи? тебе, как главному двигателю сюжета, карты в руки)

0

1518

Катя Лоткова
Пока есть план провести перекличку, подчистить ряды, и начать играть с новой силой. В зависимости от того, кто останется - кто уйдёт, перезапустить некоторые эпизоды. И ещё найти человека в админку было бы хорошо, да. Жанна по личным причинам ушла же.(

0

1519

Марк Авалонов
грустьпечальтоска, а объявление на ЛиЛ о поиске админа не давал?

0

1520

Катя Лоткова
в начале января делал, никто пока не откликнулся

0

1521

Марк Авалонов
вот нехорошие люди-ленивцы) а здесь в тебе объяв сделай, может кто из наших игроков захочет Родину спасать?)

0

1522

в новых книжках все хорошо, но вот рисунков внутри самих книг мне категорически не хватает

0

1523

Я жив. Куда пост написать?

0

1524

Аналогичный вопрос и по этому персонажу. Узнал, что знаю по вк Ваньку. Могу пнуть, как и того, другого

0

1525

Аристарх Могилов
Ну, мы давно просили твой пост в эпизоде с рощей, но ты тогда ничего не написал и мы пропустили очередь. В целом, у тебя варианты те же самые, что я и писал, и что предлагает мастер в ГМ посте:

Марк Авалонов написал(а):

Аристарх Могилов
В оба текущих. И в Заповедной Роще, и в защите от духов.

0

1526

Андрей Белов написал(а):

Узнал, что знаю по вк Ваньку. Могу пнуть, как и того, другого

пинай всех, больше народу, больше энтузиазму!

0

1527

Заболел, возможно ковид. Сижу и думаю, КАК и КОГДА

0

1528

Марк Авалонов написал(а):

возможно ковид.

добро пожаловать в клуб)

0

1529

:flag:

0

1530

Катя Лоткова
и не говори
у меня та же фигня
твой статус сейчас очень в тему

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP