Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 1561 страница 1587 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

1561

живы)

0

1562

Катя Лоткова
Как-то не заметно

0

1563

Евгений Устюгов
Мы живы. Я пытаюсь искать и привлекать людей, но, в условиях... В нынешних условиях, это сложно. Мало кто готов с головой погружаться в сказку, когда реальность за окном столь... Сурова.

0

1564

Марк Авалонов
я готов. Устюгов тоже

0

1565

Марк Авалонов написал(а):

Мало кто готов с головой погружаться в сказку, когда реальность за окном столь... Сурова.

как по мне так немного погружения в сказку сейчас всем нужно, чтобы суровая реальность поменьше била гаечным ключом по голове

0

1566

Катя Лоткова написал(а):

как по мне так немного погружения в сказку сейчас всем нужно, чтобы суровая реальность поменьше била гаечным ключом по голове

Были бы на это силы

/летает медленным печальным привидением/
Может мне в Недолеченную даму переквалифицироваться? хд

0

1567

Таня Гроттер
Нет, Танечка нужна нам живой и здоровой!

0

1568

Марк Авалонов
Хорошо бы, конечно х)

0

1569

Таня Гроттер
Ну так что?

0

1570

А ещё многое упирается в то, что я остался один из АМС, и я не уверен, что вытяну всё. Но, наверное, эт просто моё нытье на волне всеобщей тревожности )

0

1571

Таня Гроттер написал(а):

Может мне в Недолеченную даму переквалифицироваться? хд

Недопеченная Танечка)

0

1572

Писец

0

1573

Евгений Устюгов написал(а):

Таня Гроттер
Ну так что?

М?

Марк Авалонов написал(а):

А ещё многое упирается в то, что я остался один из АМС, и я не уверен, что вытяну всё. Но, наверное, эт просто моё нытье на волне всеобщей тревожности )

Эх, я бы попыталась помочь, да только с чем... пиар нужен и актив, а всякие админские штуки, мне кажется, это уже дело второе
Ну и вообще, ты крутой и справишься, я в тебя верю)

Катя Лоткова написал(а):

Недопеченная Танечка)

Недопеченая это прям опечатка по фрейду хотя я уже спеклась походу ахах
Катюх, как дела? Я из инсты удалилась и теперь вообще не в курсе дел друзей максимально х)

0

1574

Таня Гроттер
Пиар можно купить, а вот нагонять актив, помогать мне с сюжетом (Жанна очень помогала с обсуждением, идеями, консультировала по моим безумным идеям, а вот ГМ делал я) и развлекать людей - другое. Вот мне дико нужна помощь такая, то, что Жанна делала. Нужен человек, который готов увлечься форумом)

Я в себя верю на 50%

0

1575

Марк Авалонов
Ну если что-то нужно обсудить - пиши, попробуем)
У меня еще форумы глючат так...

0

1576

Таня Гроттер написал(а):

Недопеченая это прям опечатка по фрейду хотя я уже спеклась походу ахах
Катюх, как дела? Я из инсты удалилась и теперь вообще не в курсе дел друзей максимально х)

это даже не опечатка, это так мой кумпуктер считает. он, морда американская, шибко умный и везде пилит свои пять копеек)
Да в целом без глобальных изменений, тружусь денно и ношно и мечтаю об отпуске хд а в инсте я все равно ничего не публикую, шоб не светиться

Марк Авалонов написал(а):

Пиар можно купить, а вот нагонять актив, помогать мне с сюжетом (Жанна очень помогала с обсуждением, идеями, консультировала по моим безумным идеям, а вот ГМ делал я) и развлекать людей - другое. Вот мне дико нужна помощь такая, то, что Жанна делала. Нужен человек, который готов увлечься форумом)
Я в себя верю на 50%

тебе нужен массовик-затейник, я так понимаю?)

0

1577

Таня Гроттер
Катя Лоткова

Мне нужен человек или люди в следующих качествах
- Массовик - затейник - кто-то, кто будет развлекать людей вне форума и нагонять актив. Конкурсы, ивенты, движуха во флуде, такое. Я могу подкидывать идеи, но я не уверен, что в этом качестве я хорош.
- Советник - я, в основном, занимаюсь сюжетом, мастерингом, приёмом игроков. Иногда у меня бывают идеи (по сюжету и просто о жизни форума), которые стоит обсудить с кем-то ещё, дескать, одна голова хорошо, а две - лучше, а ещё со стороны косяки лучше видно... Сюжетные идеи реализовать могу я сам, а вот околофорумные - человек из пункта выше. Поэтому хорошо и обсуждать эт

0

1578

как игрок и мои персонажи я тут

0

1579

Марк Авалонов
я могу что-то пообсуждать, но ничего обещать не буду, ибо на работе дикий завал(

0

1580

могу быть генератором идей, сырых

0

1581

Катя Лоткова написал(а):

это даже не опечатка, это так мой кумпуктер считает. он, морда американская, шибко умный и везде пилит свои пять копеек)
Да в целом без глобальных изменений, тружусь денно и ношно и мечтаю об отпуске хд а в инсте я все равно ничего не публикую, шоб не светиться

Кого-то мне твой компуктер напоминает из моих знакомых! даже большую часть в общем хд
Ну и правильно, сейчас лучше поменьше отсвечивать =_= я только в сториз вк иногда котиков пощу, ну потому что как без этого

Марк Авалонов написал(а):

Таня Гроттер
Катя Лоткова

Мне нужен человек или люди в следующих качествах
- Массовик - затейник - кто-то, кто будет развлекать людей вне форума и нагонять актив. Конкурсы, ивенты, движуха во флуде, такое. Я могу подкидывать идеи, но я не уверен, что в этом качестве я хорош.
- Советник - я, в основном, занимаюсь сюжетом, мастерингом, приёмом игроков. Иногда у меня бывают идеи (по сюжету и просто о жизни форума), которые стоит обсудить с кем-то ещё, дескать, одна голова хорошо, а две - лучше, а ещё со стороны косяки лучше видно... Сюжетные идеи реализовать могу я сам, а вот околофорумные - человек из пункта выше. Поэтому хорошо и обсуждать эт

Я могу изредка подкидывать идеи, но на постоянной основе, конечно, пока не особо в состоянии... но мой форум закрылся, когда меня накрыло осенью, а много нереализованного осталось, так что можно что-нибудь расчехлить...

0

1582

Таня Гроттер написал(а):

Кого-то мне твой компуктер напоминает из моих знакомых! даже большую часть в общем хд
Ну и правильно, сейчас лучше поменьше отсвечивать =_= я только в сториз вк иногда котиков пощу, ну потому что как без этого

котики это святое, согласна)
я тут кстати перечитала и дочитала Гроттершу, в неподростковом возрасте серия уже не кажется такой сногсшибательно классной, кажется, так подбирается старость ><

0

1583

всех кусь-кусь за жопки.
Живы хоть?

0

1584

кусь-кусь)

0

1585

кусь-кусь всех за жопы

0

1586

:jumping:

0

1587

Всем живым привет

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP