Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков

Сообщений 181 страница 210 из 1587

1

Да начнутся разговоры!

Мы открыли новые квесты!

0

181

Глеб Бейбарсов
Да везде /звуки ворчания/

0

182

Таня Гроттер
извини, если что не так. просто рад тебя видеть / развел руками, после чего завел их за спину, дабы проще было бороться с искушением дотронуться/

0

183

Глеб Бейбарсов
Что-то не особенно ты и радостный /приподняла брови/

0

184

Таня Гроттер
боюсь подорваться /хмыкнул/ подорвать твое доверие. и без того не прям вот большое

0

185

Глеб Бейбарсов
Это как надо радоваться, чтоб других этим напугать хд

0

186

Таня Гроттер
да вот у тебя надо спросить. предложил погулять - сразу схлопотал обвинения в харасменте

0

187

Глеб Бейбарсов
Слова-то какие умные знаешь... уж поворчать нельзя /вздохнула/

0

188

Таня Гроттер
/закатил глаза/ девушка явно устала

0

189

Гробыня Склепова написал(а):

именно, нечего на мой хлеб покушаться

а то голодной останешься?)

0

190

Гробыня Склепова написал(а):

Если есть кому перемыть кости, то от голода не умру, не переживай, Бейсусликов)

Да мне-то что переживать. Мои кости, видимо, моральный запас половины Тибидохса и Магщества

0

191

Гробыня Склепова написал(а):

даже не знаю, завидовать или сочувствовать)

Как будущей звезде зудильников - тебе нечего завидовать. Тебя и так, либо любят, либо ненавидят)

0

192

Гробыня Склепова написал(а):

Гроттер, сбавь обороты, я так тебя никогда и никому не сплавлю

В смыслееее я же с Ванькой встречаюсь хдд

Глеб Бейбарсов написал(а):

Таня Гроттер
/закатил глаза/ девушка явно устала

Да, устала и хочет на ручки хд

0

193

Когда выполнила семичасовую норму за пять часов /лошадка сдохла/

0

194

Ольга Темникова написал(а):

Примерно как вышла из отпуска и разгребла двухнедельный завал за один рабочий день)

А ты мощная, я бы так не смогла о.о

0

195

Ольга Темникова написал(а):

А разве был выбор, закрытие месяца и так все на ушах стоят, а тут закрытие полугодия, умри, но сделай) Меня правда чуть ГСМ под конец не добили, но там уже было такое настроение, когда флегматично рассуждаешь прям сейчас начать материться или ещё пиончика в чай плескануть)

ГСМ?
Хм, я никогда не работала обычную работу, поэтому мне трудно представить как и зачем заставлять вышедшего из отпуска человека сделать кучу работы за один день хд
Я музыкант если шо

0

196

Ольга Темникова
Ишь ты, вот у людей серьезная работа, не то что у меня хотя драконы это по нашей части
Блин, я как раз сегодня думала, что хотела бы быть бухгалтером, теперь еще больше хочу когда учился двадцать лет музыке...хдд

0

197

Тихо вокруг, только не спит барсук

Барсук четыре часа лежал, втыкал в стену, выпил три таблетки снотворного, но ни в одном глазу

0

198

Работаешь удаленно и в ус не дуешь

0

199

Ольга Темникова написал(а):

Ну это когда ты можешь позволить себе такую роскошь, а тут даже за использование личной флешки на рабочем компьютере можно схлопотать по кумполу)

Да, я прекрасно знаю, как гайки закручивают. Поэтому искренне сочувствую.

0

200

Ольга Темникова
Смотря насколько он гибкий) на прошлой работе гибкость определялась другими людьми ддя покрытия рабочих 23 часов из 24 в сутки

0

201

Ольга Темникова
...нет, а можно как-то из дома работать? хддд
собственно, я пока ушла из музыки потратив больше половины жизни на ее изучение, потому что тут ну никак из дома хд

Глеб Бейбарсов написал(а):

Работаешь удаленно и в ус не дуешь

вот я примерно таким сейчас и занимаюсь, правда все думают, что у меня не работа а фигня какая-то хд возможно так и есть

0

202

У меня в театре был гипер гибкий график... и это меня тоже уже начало выводить из себя, никогда не знаешь будешь работать восемь часов или полчаса, и как-то это нервно

0

203

А я компирайтер, с гибким вполне гафиком в том плане, что приезжать можно в офис в любое время. главное отработать свои 8 часов. И всем привет. да.

0

204

Жанна Аббатикова
Привет) Мне интересно про копирайтинг, я все хочу вникнуть в эту сферу побольше х)

0

205

Таня Гроттер
Я этим занимаюсь с 2010 года ещё, как универ закончила. Так - то я филолог по специальности, но с заиканием сильным в школу фиг возьмут работать. Так и пишу тексты для сайтов разных.  Писала и для мебельного магазина, и для магазина товаров для альпинизма, и для клининговой компании,  и для магазина стройматериалов, и для магазина кондиционеров, сейчас работаю в проектной организации небольшой. Пыталась работать контент - менеджером ещё, именно заполнять карточки товаров и работать с описаниями, но поняла, что не моё это.  А так меня всему в основном научил первый работодатель, владелец рекламного маленького агенства.

0

206

Таня Гроттер написал(а):

вот я примерно таким сейчас и занимаюсь, правда все думают, что у меня не работа а фигня какая-то хд возможно так и есть

А кем ты сейчас работаешь?

Ольга Темникова написал(а):

Глеб Бейбарсов
У нас АКПП, любая переработка учитывается, сегодня отработал лишний час, завтра ушёл на час раньше. Официально рабочий день с 8:30, приходим с 7:30 до 9:30 по желанию)

Ну это неплохо еще)
Жанна Аббатикова
И тебе привет

0

207

Ольга Темникова
Да, это именно я
Вот теперь и я тебя узнала, Оля - почти Урсула с ролки по сказкам в современном мире   

0

208

Жанна Аббатикова
Как человек проработавший в школе год, могу сказать, что больше туда не хочу хд
Ого, а как ты к этому первому работодателю попала? вот бы меня кто научил ахах

Глеб Бейбарсов написал(а):

А кем ты сейчас работаешь?

Кхм... модератором сайта  http://i.imgur.com/A8f4EJh.png  зато из дома выходить не надо

Ольга Темникова написал(а):

Если брать коммерцию, то можно) А у меня каждая бумажка приравнивается к гостайне)

А ну я поняла, у вас засекреченно все) А в локдаун как работали?

0

209

Таня Гроттер написал(а):

Кхм... модератором сайта

А что ж как неуверенно?

0

210

Ольга Темникова
Как уж тебя не узнаешь, моя коллега по заиканию!  Уверена даже, что сыграем.
Таня Гроттер
А я вот всегда хотела в школе работать и практику проходила с великой охотой и удовольствием, мне со школьниками нравилось работать. Но заикание. ёлки, работу в школе исключает. А к первому работодателю я попала самым простым способом - откликнулась на его вакансию на job. ru, позвали на собеседование меня. пообщались, сказали. что подумают, и на месяц пропали словно. я уж и забыла про эту вакансию, а в один прекрасный день опа, и звонок на мобильный, мол, выходите на работу завтра. Оказывается, сомневался начальник из - за заикания моего, брать ли меня, без опыта те  более совсем, а тут копирйатер их в отпуск ушёл и срочно понадобились хоть какие - то руки на его место.  Так и отработала я с тем шефом 3 года почти, ушла когда шеф продал компанию приятелю своему.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Разговоры в зале двух стихий № 1 в честь жарких денёчков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP