Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 139

1

Добро пожаловать, путник!  Рады приветствовать тебя на ФРИ по миру Дмитрия Емца, а именно - рыжей всеми любимой Тане Гроттер. 



● Внешности и роли для зарегистрированных пользователей придерживает ровно на трое суток.
● Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматического придержания внешности и роли. 
● Роли и внешности для гостей придерживаются ровно на сутки. 
● Внешности и роль "на подумать" - также на 24 часа.
● Если у игрока отсутствует активность в течении двух недель без предупреждения, то роль и внешность, закрепленная за ним освобождается.
● Если Вы располагаете временем и желаете помочь, то напишите в ЛС любому из администрации, мы очень нуждаемся в дополнительных руках
● Творите магию, друзья! 


Администрация
Марк Авалонов


О нас:
Тематика: Мир Дмитрия Емеца (Таня Гроттер без учёта и затрагивания мира Мефодия Буслаева!)
Время в игре: 2005 года, Таня и co на 5 курсе.
Мастеринг: смешанный мастеринг,администрация ролевой принимает непосредственное участие в построении главных сюжетных линий. Администрация не вмешивается в личные отыгрыши, которые игроки придумывают, создают и ведут самостоятельно, если те не нарушают правил форума, однако игроки в праве попросить помощи у Мастера игры для контроля спорных моментов.

Код:
внешность › [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

61

Некромаг
Может, Жанна (или кто-то ещё) поправит меня, но, насколько помню, в книгах вуду использовалась как "злая-опасная-черная-магия", макгафффин, нужный в тех или иных местах сюжета. Конкретных примеров там раз-два и обчелся, и некоторые персонажи в книгах специализируются в ней.

0

62

А поконкретнее нету? Ну чтобы понимать, как это происходит, врождённая это магия или нет, что вообще может маг вуду и так далее
Потому что альтернатива весьма вкусная

0

63

Некромаг
Тут дело в том, что в мире Таня Гроттер вообще о магии вуду информации мало очень. Разве что факт, что вход в одно из заведений на Лысой Горе защищён магией вуду,  и что Таню влюбили в Пупера при помощи магии подобной. А, ещё магию вуду крайне не рекомендуется в общественных местах использовать упомянуто было. А в остальном мы бы предложили взять за основу концепт обычной, классической магии вуду, что неё сведения есть в Сети, кажется, и на них опираться.

0

64

Жанна Аббатикова
Да, вполне можно и так. Сын, внук или правнук?

0

65

Алексей Распутин
Сын точно отпадает, Распутин погиб в 1916 году и был уже не молод, значит, отпрыски его были взрослыми к тому времени взрослыми вполне уже. Лучше праправника даже взять, если хотите персонажа - школьника.

0

66

Жанна Аббатикова
Внук тогда. Учитывая очень активную постельную связь Григория

0

67

Придержите мне Ваню плиз

+1

68

Ваня Валялькин
На сутки за тобой, но не забудь перебить на профиль, чтобы придержание продлилось до 3 суток)

0

69

Код:
<a href="http://tgtime.f-rpg.me/profile.php?id=26">Ваня Валялкин </a> за <b>Ваня Валялкин</b><br>

+1

70

И можно мягкий знак убрать из фамилии?

0

71

Ваня Валялкин
Убрал

0

72

Марк Авалонов
Спасибо за это.

0

73

хорошие, подскажите, а роль кати лотковой свободна? и пригодится ли катя?

0

74

солнышко</a>
Привет - привет. Да, Катя уже свободна. аккаунт может быть удалён в любой момент. анкету игрок так и не подал. И да, Катюша очень нужна. моя твинк - Ягунчик будет плясать от счастья при появлении светловолосой красотки.

0

75

солнышко написал(а):

хорошие, подскажите, а роль кати лотковой свободна? и пригодится ли катя?

я, конечно не админ, но Лоткова вроде в участниках есть

0

76

Жанна Аббатикова
Марк Авалонов
А можно ник моего Вани сменить на Ванька Валялкин? Заранее спасибо. Анкеты будут завтра

0

77

Алексей Распутин
Сделано, Ванька с новым именем

0

78

Жанна Аббатикова написал(а):

Алексей Распутин
Сделано, Ванька с новым именем

Спасибо

0

79

Елена Свеколт
Ты ж моя хорошая!  Упаковываю с удовольствием

0

80

упакуйте мне Лоткову на максимальное ^^

0

81

Катенька
Пакую на 3 дня!

0

82

Жанна Аббатикова
а добавьте букву а в фамилию криворукой Катеньке, пожалуйста

0

83

Катя Лоткова
Готово =)

0

84

флуд, безусловно, порицаем, но удержаться решительно невозможно:
какое комбо знакомейших лиц *___*
хотя кто есть Гроттер утверждать таки не возьмусь х)

всяческого процветания проекту ♥
буду за вами наблюдать в надежде однажды договориться с собственным временем и тряхнуть стариной.
респект автору темы "полетные инструменты", она сделала мой день)

0

85

Драгоценные, придержите Склепову на максимальный, пока я зависла в выборе между двумя желаемыми внешками  :glasses:

+1

86

Гробыня Склепова
Держим и очень, очень ждём

0

87

Всем привет, увидела название ролки и такая ностальгия по прочитанным книгам захватила, в плане, что здорово было читать из в детстве)
Отдельный респект Глебу - подбор внешности крутой)

0

88

лова
Спасибо за тёплые слова! Не желаете тоже поиграть? У нас интересно!

0

89

ВАУ!
Крутяк, Таня Гроттер, неожиданно))

0

90

И вопросы, пока я не забыл:
1) Можно ли сделать внука или правнука одной из баб-ëжик (надеюсь не ошибся со склонением), которые в книге появлялись?
2) Можно ли по своему раскрыть светлую магию? Её реально вроде меньше показали, чем тёмную, у которой свои разновидности. Само собой, если что, хотел бы обсудить заклинания и ритуалы с амс. Потому что меня заносит, когда я всё расписываю по максимуму и может выйти чит или откровенная имба.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP