Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 139

1

Добро пожаловать, путник!  Рады приветствовать тебя на ФРИ по миру Дмитрия Емца, а именно - рыжей всеми любимой Тане Гроттер. 



● Внешности и роли для зарегистрированных пользователей придерживает ровно на трое суток.
● Регистрация на форуме не влечёт за собой автоматического придержания внешности и роли. 
● Роли и внешности для гостей придерживаются ровно на сутки. 
● Внешности и роль "на подумать" - также на 24 часа.
● Если у игрока отсутствует активность в течении двух недель без предупреждения, то роль и внешность, закрепленная за ним освобождается.
● Если Вы располагаете временем и желаете помочь, то напишите в ЛС любому из администрации, мы очень нуждаемся в дополнительных руках
● Творите магию, друзья! 


Администрация
Марк Авалонов


О нас:
Тематика: Мир Дмитрия Емеца (Таня Гроттер без учёта и затрагивания мира Мефодия Буслаева!)
Время в игре: 2005 года, Таня и co на 5 курсе.
Мастеринг: смешанный мастеринг,администрация ролевой принимает непосредственное участие в построении главных сюжетных линий. Администрация не вмешивается в личные отыгрыши, которые игроки придумывают, создают и ведут самостоятельно, если те не нарушают правил форума, однако игроки в праве попросить помощи у Мастера игры для контроля спорных моментов.

Код:
внешность › [url=ссылка на профиль]ник[/url]

Придержанные роли

Придержанные внешности

0

91

Извиняюсь за пропажу, но я снова с вами. Можно к вам и получить свои анкеты? Ну чтоб я их заново выложила?

0

92

Этим персонажем я тоже дошла.

0

93

Вау
Здравствуйте!
1) Можно. Я не вижу проблем в родстве, если хорошо расписать.
2) Пишите мне в личные сообщения, поддержу и обсужу. В любое время.)

Галина Золотарёва,Карина Ветрова
Направил в лс

0

94

Марк Авалонов
спасибки огромное. Обе выставила

0

95

Марк Авалонов написал(а):

Награды
   
Вау
Здравствуйте!
1) Можно. Я не вижу проблем в родстве, если хорошо расписать.
2) Пишите мне в личные сообщения, поддержу и обсужу. В любое время.)

Благодарю!
Ну, надеюсь мой вариант попадет под хорошо расписать, хехех))
А так, осталось только додумать концепт, а то я пока не знаю что с ним делать и присоединюсь к вам.

0

96

Таня Гроттер. Весьма и весьма неожиданно. Однако похвально. Я честно сказать в восхищении.
Такой выбор внешности Глеба! Восхищает.
Процветания вам и вдохновения)))

0

97

Лисенок
Благодарим Вас!
Не желаете присоединиться?)

0

98

нуу, это сложно, вновь нужно придумывать персонажа... или сдувать пыль со старых)))

0

99

Лисенок
Администрация всегда окажет посильную помощь) Вы всегда можете написать в ЛС, мне например, или оставить способ связи под скрытым сообщением, я помогу Вам разработать персонажа)

0

100

Марк Авалонов
Мне анкету своими словами или можно с акции скопировать?

+1

101

Ванька Валялкин
Добавьте от себя немного. Можете взять текст заявки за основу, и от него уже дорабатывать, добавлять. Просто покажите, как Вы видите персонажа.

0

102

Марк Авалонов
Хорошо, так и сделаю

0

103

Здравствуйте.
Приглянулась Софья Ларионова из акции. Придержите мне её на максимальный срок, пожалуйста.
И сразу вопрос. Есть какие-то особенности скачка во времени, который полагается учесть, кроме очевидного незнания многих современных (на 2005, конечно, современных) вещей?

0

104

светлая
Приветствуем! Держим, ждём и уже начинаем любить =)
Никаких особенностей нет. Ваш персонаж поначалу даже не поймёт, что она переместился во времени, ведь никаких внешних индикаторов она не получила. Скажем, выходила с занятий в своём времени, а за дверью её ждал уже 2005 год, как-то так =)

0

105

Марк, отлично, спасибо. До регистрации доберусь позже. А пока еще один вопрос. Можно Карен заменить на Джейн Леви (в приоритете) или Элли Бамбер?

0

106

светлая
Здравствуйте! Конечно, вы можете заменить внешность, в акции указан лишь примерный вариант для лучшей визуализации.

0

107

Жанна Аббатикова
Спасибо. Лечу к вам на всех парах. Но сначала ещё пара вопросов. К кому лучше в лс? К Марку или к вам?

0

108

София Ларионова
Если по вопросам мира и канона, то лучше к Марку, он в этом лучше шарит, честно говоря.

0

109

Жанна Аббатикова
Без проблем) напишу ему.

0

110

Здравствуйте!
Во-первых, хочу сказать, что Гроттерша - это вау, я даже сама не понимала, как сильно скучала, пока не нашла ваш форум))

Пока что не знаю, как согласовать своё желание вспомнить про этот мир с количеством свободного времени, но очень заинтригована. Можно уточнить: Варвара Ягун, которая гостья из прошлого - это мама Баб-Ягуна и дочь Ягге, верно?

0

111

мамочка твоя не бабуся
Здравствуйте! Да, Варя - это мама Ягуна и дочка Ягге. Скажу по секрету, Ягунчик - мой твинк, и он безумно рад будет видеть будущую мамочку свою.

0

112

Ребятушки,
рассматриваю возможность присоединиться к проекту, и в процессе раздумий назрел вопрос:
существует ли хотя бы мизерная возможность [при наличии качественного обоснования] вне акции присоединиться к группе путешественников из 1984 признавайтесь, кто у вас такой фанат Оруэлла?) и принципиальна ли при этом детско-родительская связь с кем-то из нынешних учеников?
прекрасно отдаю себе отчет, что путешественников не может быть больше местных много, но шестеренки уже заработали и я не смогу переключиться, не удостоверившись в невозможности воплощения имеющихся идей  :D
так что я не особо на что-то надеюсь, но все равно спрошу))
дело в том, что есть большое желание сыграть именно человека другой эпохи, но несмотря на богатый и все еще растущий Дилан в роли будущего отца Жанны - просто космос) выбор, с акционными персонажами единения, увы, не случилось, так как помимо желания быть человеком-из-прошлого как-то сразу возник общий концепт персонажа в связке "способность-история-характер", а уложить его в рамки существующего предложения не получилось.
если возможность такого финта в принципе рассматривается, приду за расширенным согласованием, так как предполагаемая способность вроде бы "не из списка" [не думаю, что с ней будут проблемы - ничего примечательного - напротив, она в какой-то мере сама по себе может быть положена в основу обоснования, но согласовать, естественно, нужно].

0

113

Прохожий
Приветствую. На самом деле, связь во многом обусловлена тем, что у этих персонажей есть завязка, есть что играть, связь для этого (и для раскрывания того, что могло бы быть)
По вашей идее - Я не вижу проблем в ней, но стоит обсуждать в личном порядке, впишется ли концепт в мир. В конце концов, семь - тоже магическое число. Если хотите - оставьте способ связи под скрытыми сообщениями, и я приду к Вам в беседу.

+1

114

Прохожий
Здравствуйте. А может, присмотритесь всё - же к роли Жаниного отца?  Про него же неизвестно ничего, все факты строго из головы взяты наобум, как примерные.

0

115

кажется порешали, так что придержите Аббатикова, пожалуйста)

0

116

Жанна Аббатикова написал(а):

Здравствуйте! Да, Варя - это мама Ягуна и дочка Ягге. Скажу по секрету, Ягунчик - мой твинк, и он безумно рад будет видеть будущую мамочку свою.

придержите за мной персонажа и внешность на максимальный срок, пожалуйста)

Код:
Hannah Murray › [url=http://tgtime.f-rpg.me/profile.php?id=45]Варвара Ягун[/url]

и скажите, кому можно задать пару мелких технических вопросов касаемо перемещения во времени? у меня буквально мелочи, но хочется уточнить

+1

117

Варвара Ягун написал(а):

кому можно задать пару мелких технических вопросов касаемо перемещения во времени? у меня буквально мелочи, но хочется уточнить

мне кажется, неплохо бы, чтобы все о перемещении было общедоступным, раз уж нас сразу трое пришло, самое время состыковаться и не путаться в фактах)
например, я начал писать и понял, что малость потерялся - когда конкретно мы появляемся в 2005 (время года? дата?) и где (в одном месте и были рядом друг с другом или в разных и по одиночке?
не исключаю, правда, что я проворонил нужную информацию, но...)

+1

118

Сашка Березин написал(а):

мне кажется, неплохо бы, чтобы все о перемещении было общедоступным

Здравая идея)
Как и то, что нужно согласовать, как и где мы появились. У Марка уточняла - появлялись все вместе, в одно время. В анкете я конкретики по этому вопросу не писала, оставила на игровое выяснение деталей)

+1

119

Посмотрел-сверился, внесу эту информацию в данные об акции.
Появление персонажей из прошлого - 15.03.2005. Все появляются одновременно, могут появится в разных местах замка, но для персонажей этот переход не заметен или мало заметен. Переход застал их в разных обстоятельствах: кто-то вышел с занятий, кто-то проснулся, кто-то возвращался с Лысой Горы (Лео, как вариант) - но главное, что 15 марта все встретили именно в 2005 году, а не в своём 1984.
Из этого есть две новости, одна плохая, другая хорошая.
Плохая в том, что персонажи появляются позже всех нынешних квестов, и попасть в их сюжет они не смогут.
Хорошая в том, что для персонажей из прошлого готов свой собственный сюжетный квест, и когда у нас наберётся минимум три человека, то квест запустится.
Всех всё устраивает?)

+3

120

Марк Авалонов написал(а):

Всех всё устраивает?)

Меня вполне всё устраивает, спасибо за подробности

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP