Пенелопа чувствовала себе в Тибидохсе довольно свободно. Никто не рисковал связываться с интуитивной магией, которая волнами выливалась из Пипы к месту и нет, а если кто и был скорбен умом, то быстро все понимал после первого же столкновения.
лучший пост от Пипы Дурнёвой
Змей Времени - странное существо. Свернувшись в кольцо, он лежит где-то в бесконечности, и в великом множестве его чешуек заключены минуты, дни, годы и столетия. Шепчутся, правда, что некогда на змея наложил заклятие сильный черный маг Людвиг Сморкач. Суть этого заклятия состоит-де в том, что в самые лучшие свои минуты время всегда бежит слишком быстро, в минуты же неприятные - растягиваются, как холодные макароны, которые наматываются на вилку и никак не закончатся.

Таня Гроттер и разрушенное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Крики в Заповедной Роще


Крики в Заповедной Роще

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

кто молодец, тот я

0

32

вместо того, чтобы ложиться спать, как человек, которому сранья на работу, я сижу и прокастинирую сон

0

33

пробежалась по старым отыгрышам Ко, чуть не всплакнула, столько шикарных идей пропали в никуда

Отредактировано Катя Лоткова (2021-08-21 09:53:20)

+1

34

ой все, начала смотреть сериал и влюбилась, срочно уезжаю в Англию

0

35

читать старые отыгрыш - та еще форма наркомании

0

36

я залипла на песню из рок-оперы Моцарт, кто бы сомневался, что она на французском
скоро кровь из ушей будет литься

0

37

когда?

0

38

Гробушка-воробушка **

0

39

крч, если Лоткова переживет завтрашний день и три дня ВЭФа в нашем городе, считайте меня героиней

0

40

вот завела себе ливлиб и теперь хочется скупить все любимые сказки а у меня шкафа нет для них

Отредактировано Катя Лоткова (2021-09-04 08:51:10)

0

41

выходные - это время, когда разрываешься между желанием поваляться с книжкой и необходимостью уборки

0

42

Кашель, насморк, как же вы меня достали!

0

43

кто решил накачать себе охрелион сериалов, тот я

+1

44

"Удачи на экзамене" со скрытой мстительностью в голове сказал чтец курса по инвестициям
Спасибо-спасибо  smalimg

0

45

Никак не доберусь до анкеты. Как это сделать?

+1

46

пациент скорее мертв

0

47

А вот как сесть работать, если зашел на форумы, хе-хе

0

48

Не ну ругаться из-за карандашика на латыни - это только мы с Ленкой можем

0

49

О, сегодня ровно два месяца как я на форуме...

0

50

ничесе, в жизни столько постов одновременно от Гроттер не видела хд

+1

51

пожалуй, иногда стоит следовать рецепту полностью, а не и так сойдет

0

52

Щас всем нахрен отпишу, никто не уйдет без поста потом догоню и еще раз отпишу

+1

53

те самые выходные, после которых нужны еще выходные х_х

0

54

то чувство, когда тебе давно уже не 16, но смотря реакты на "беременная в 16", становится страшно, что такое может произойти с тобой хд

+1

55

Как я ненавижу это чувство, читаю-читаю и вроде все норм, но меня что-то смущает, а что, не знаю и поэтому не знаю, что выправить и как

0

56

как перестать смотреть влоги о том, как снимали клипы литтл биг ? хд

+1

57

А можно интернет будет быстрее, а отпуск нет?

0

58

У моего шурасика какие-то легкие вайбы шелдона и я не могу от них избавиться

+1

59

когда собираешься на выходных писать пост, а у вселенной на тебя другие планы
отстой

0

60

" Так что пришлось занимать извечное место за партой в ряду у окна перед парочкой негромагов вместе с Ванькой."

Маги-негры. Новый сорт от Баб-Ягуна

0


Вы здесь » Таня Гроттер и разрушенное время » Зал двух стихий » Крики в Заповедной Роще


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Shit Happens Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP